Volksbank Mülheim-Kärlich eG

Wir sind für Sie da!

Unsere Kundenberater sind Ihre Ansprechpartner wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierung, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht.
Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen - ganz nach Ihren Vorstellungen.

Gerne beraten wir Sie auch außerhalb unserer Öffnungszeiten.
Vereinbaren Sie einfach einen Termin mit uns.

Baufinanzierung
Name
Frank Krechel
Funktion
Zertifizierter Baufinanzierungsspezialist (RWGA)
Bild
Telefon
02630 - 51 112
E-Mail
Frank.Krechel@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Riana Wolber
Funktion
Bezirksleiterin Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Telefon
01522 - 268 447 9
E-Mail
Riana.Wolber@Schwaebisch-Hall.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Bausparen
Name
Riana Wolber
Funktion
Bezirksleiterin Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Telefon
01522 - 268 447 9
E-Mail
Riana.Wolber@Schwaebisch-Hall.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Firmenkundenbetreuung
Name
Wolfgang Laube
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
02630 - 51 104
E-Mail
Wolfgang.Laube@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Claudia Mannheim
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
02630 - 51 116
E-Mail
Claudia.Mannheim@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Immobilienservice
Name
Frank Krechel
Funktion
Zertifizierter Baufinanzierungsspezialist (RWGA)
Bild
Telefon
02630 - 51 112
E-Mail
Frank.Krechel@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
J. Wolfgang Kütscher
Funktion
Immobilienberater
Bild
Telefon
02652 - 989 190
E-Mail
info@kuetscher-immobilien.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Kundenberatung vor Ort
Name
Sabine Bierwirth
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02630 - 51 163
E-Mail
Sabine.Bierwirth@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Laura Eickhoff
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02630 - 51 126
E-Mail
Laura.Eickhoff@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Meike Heift
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
02630 - 51 129
E-Mail
Meike.Heift@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Katrin Jung
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02630 - 51 103
E-Mail
Katrin.Jung@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dominik Moos
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02630 - 51 161
E-Mail
Dominik.Moos@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Kundenservice
Name
Elke Achilles
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
02630 - 51 0
E-Mail
Elke.Achilles@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Margarete Breuer
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
02630 - 51 128
E-Mail
Margarete.Breuer@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Ewald Emmerich
Funktion
Serviceberater
Bild
Telefon
02630 - 51 0
E-Mail
Ewald.Emmerich@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Katrin Jung
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
02630 - 51 103
E-Mail
Katrin.Jung@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Rosemarie Klöckner
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
02630 - 51 130
E-Mail
Rosemarie.Kloeckner@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Laura Koch
Funktion
Aus­zu­bil­den­de
Bild
Telefon
02630 - 51 0
E-Mail
Laura.Koch@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Pascale Nickenig
Funktion
Telefonservice
Bild
Telefon
02630 - 51 0
E-Mail
Pascale.Nickenig@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Felizitas Oberdries
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
02630 - 51 130
E-Mail
Felizitas.Oberdries@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Jürgen Rönz
Funktion
Serviceberater
Bild
Telefon
02630 - 51 162
E-Mail
Juergen.Roenz@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Marktbereichsleitung
Name
Ute Liesenfeld
Funktion
Leiterin Vertrieb / Marketing
Bild
Telefon
02630 - 51 137
E-Mail
Ute.Liesenfeld@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Vermögensberatung
Name
Christof Bürger
Funktion
Individualkundenbetreuer
Bild
Telefon
02630 - 51 121
E-Mail
Christof.Buerger@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Antje Doetsch
Funktion
Individualkundenbetreuerin
Bild
Telefon
02630 - 51 121
E-Mail
Antje.Doetsch@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dagmar Köpping
Funktion
Individualkundenbetreuerin
Bild
Telefon
02630 - 51 138
E-Mail
Dagmar.Koepping@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Versicherung
Name
Sabine Wilting
Funktion
Privatkundenbezirksleiterin
Bild
Telefon
0151 - 264 134 79
E-Mail
Sabine.Wilting@ruv.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Vorstandssekretariat
Name
Yvonne Dittert
Funktion
Vorstandssekretärin
Bild
Telefon
02630 - 51 102
E-Mail
yvonne.dittert@vmk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück